Цены на туры в Армению из Москвы

Прекрасные, живописные горы, неповторимо красивые виды, чистый воздух и многочисленные старинные достопримечательности – все это Армения. И пусть путевки в Армению еще не очень популярны, но эта страна имеет все шансы стать необычайно популярным туристическим центром. Но уже сейчас туры в Армению из Москвы можно приобрести без всяких проблем.

К сожалению, туристическая инфраструктура в этой стране пока не очень хорошо развита, здесь не очень много отелей. Зато цены на туры в Армению вполне приемлемые, они приятно удивляют!

Все экскурсионные туры в Армению рассчитаны на посещение самых интересных местных достопримечательностей, большая часть из которых сосредоточена в районе столицы государства – Еревана. Хотя даже в отдаленных уголках страны можно увидеть совершенно уникальные памятники. Туры в Армению из Москвы включают поездки в Ереван, Эчмиадзин, Горис, Джермук, Севан, Дилижан, Алаверди и другие города.

Армения – первая в мире христианская страна. Все экскурсионные туры в Армению обязательно включают посещение многочисленных старинных церквей и храмов, которые разбросаны по всей стране. Впечатляют и старинные армянские монастыри, которые порой расположены на вершинах гор, на отвесных скалах и других труднодостижимых местах.

Стандартные путевки в Армению рассчитаны, в среднем, на 10 – 14 дней. За это время вполне можно осмотреть основные достопримечательности этой прекрасной, живописной, гостеприимной страны. Цены на туры в Армению, как правило, не включают питание, но здесь обязательно стоит посетить потрясающие местные рестораны – местная кухня высоко ценится гурманами.