Цены на туры в Аргентину, тур в Аргентину и Бразилию

На сегодняшний день волшебная и манящая Аргентина только набирает популярность среди российских, да и среди европейских туристов. Да и цены на туры в Аргентину сейчас вполне приемлемые, особенно если учитывать тот исключительно высокий уровень обслуживания, который предлагают местные отели. А если покупать горящие туры в Аргентину – отдых здесь обойдется не дороже поездки в Европу!

Туры в Аргентину – это сплошное приключение, это море необычных, ярких впечатлений, это знакомство с экзотической, прекрасной природой и удивительно гостеприимными, приятными людьми. Территория Аргентины вмещает и восхитительные, чистейшие пляжи на побережье Атлантики, и бескрайние пустыни, и высокогорье Анд, и вечные ледники, и обширные равнины, и невообразимо прекрасные водопады. Именно поэтому путевки в Аргентину подойдут абсолютно всем: и любителям спокойного пляжного отдыха, и неутомимым экстремалам!

Пожалуй, еще более колоритной, чем природа Аргентины, является ее столица – город Буэнос-Айрес. Практически все путевки в Аргентину непременно включают посещение этого города. Он запомнится и огромными небоскребами, и прекрасными парками, и многочисленными музеями, и роскошными отелями, которые соседствуют с районами настоящих трущоб.

Горящие туры в Аргентинупозволяют познакомиться также со знаменитым фестивалем гаучо Диа-де-ла-Традисьон, который проводится в городке Сан-Антонио-де-Ареко на окраине Буэнос-Айреса, и с лучшим в стране курортом Мар-дель-Плата.

Любителям футбола могут быть интересны увлекательные туры в Аргентину и Бразилию, во время которых можно посетить выдающиеся футбольные достопримечательности этих стран. Ведь эти Латиноамериканские страны славятся своими футболистами уже несколько десятилетий, а сама игра возведена здесь в настоящий культ и футбольные туры в Аргентину и Бразилию давно пользуются популярностью.

Также популярен и тур по Чили и Аргентине – так называемый круиз по Андам, во время которого можно полюбоваться прекрасными горами и живописными озерами. Круизный тур по Чили и Аргентине рассчитан, как правило, на 10 дней.

Желающие получше познакомиться сразу с несколькими Латиноамериканскими странами, могут выбрать обширный и познавательный тур через Бразилию в Уругвай и Аргентину. Во время уникального тура через Бразилию в Уругвай и Аргентину можно за короткое время посетить знаменитый карнавал в Рио-де-Жанейро, увидеть уникальные исторические достопримечательности и горячие источники Уругвая и отдохнуть на пляжах яркой Аргентины.

Даже цены на туры в Аргентинуу нас одни из самых низких, а уникальный тур из Бразилии в Аргентину через Парагвай и Уругвай вообще можно найти только у нас! Такой необычный тур из Бразилии в Аргентину через Парагвай и Уругвай станет настоящим, незабываемым приключением, позволит познакомиться практически со всем Южно-американским континентом.