Путевки на Гаити и лучшие цены на туры на Гаити

Отдых на Гаити подарит приятные впечатления и любителям понежиться на пляже, и ценителям историко-архитектурных достопримечательностей, и поклонникам активных занятий спортом, и искателям развлечений. Предлагаемые нашей компанией путевки на Гаити, а также лучшие цены на туры на Гаити удовлетворят требования наших клиентов как к молодежному, так и семейному отдыху.

Стоимость тура на Гаити будет зависеть от курорта, который вы выберете. Гаити сегодня предлагает как дорогой первоклассный отдых (например, в одном из популярных среди мировой элиты городков Петтионвилле), так и более экономный вариант на других курортах страны на ваш выбор. У нас вы сможете подобрать путевку на Гаити в соответствии со своими пожеланиями и финансовыми возможностями, а также рассчитать цену на свой тур на Гаити.

Следует заметить, что в стоимость тура на Гаити не входят экскурсии по стране, но советуем обязательно запланировать посещение хотя бы нескольких достопримечательностей: природных парков Фор Де Пин, Парк Ла Визит, Парк Макайя, Ла Цитадель, в которых можно увидеть уникальные и редкие разновидности орхидей, кактусов, папоротников, а также столицу Порт-о-Пренс с ее музеями и колониальной архитектурой, города Жакмель, Кэйп-Хаитиен, Петионвилль.