Вместо предисловия

Аватар пользователя spirit-of-travel

Так уж в жизни получилось, что был я фотографом, потом журналистом, или же наоборот... Как-то тесно переплелись в жизни фотография и журналистика. До того тесно, что превратились в фотожурналистику. А дальше все в общем-то предсказуемо: экспедиции, командировки, поездки и их организация. Потом мастер-классы для таких же фотографов, у кого нет за плечами большого багажа съемок, но есть желание снимать. Так вот плавно мастер-классы вылились в фототуры, а те в свою очередь превратились в работу в туризме. Сейчас я веду направление по России и странам СНГ в компании «Дух путешествий». Это не только проработка маршрутов, создание новых туров, но и фототуры - личное сопровождение групп фотографов. Это имеет мало общего с фотожурналистикой, но зато дает возможность делиться собственными знаниями.

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Ну а что же Вы не поделились своими работами и впечатлениями? Чем нибудь самым последним, свеженьким?

Аватар пользователя vov
vov

Какая интересная  и содержательная должна быть у вас жизнь с такой профессией, вам можно только позавидовать!! Да. знаю, трудно,сложно, но.... жду, что вы и с нами поделитесь своими знаниями:))

Аватар пользователя kotia
kotia

Многообещающее начало! Представляю, какие фотографии замечательные есть у вас! Очень надеюсь что-нибудь увидеть и узнать детальнее о фототурах.

Какие туристические маршруты вы предлагаете по Украине?

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Поддержу высказвывания выше: а где можно Ваши работы посмотреть? Я сама недавно увлеклась фотографаией именно в путешествиях, интересно было бы узнать больше:-)