Отдохните от суеты в Черногории

Аватар пользователя Милка

Вы целый год трудитесь на работе или учебе. Городская суета и бытовая рутина постепенно забирают Ваши жизненные силы. Стрессы и хамство, плохая погода и отсутствие свободного времени вводят в депрессию. Подумайте об отдыхе! Черногория – чудесная страна на берегу Адриатического моря. Ласковое солнце и бирюзовое море, чистейшие пляжи и уникальная флора. Вот лишь немногие слова, которые приходят в голову при упоминании Черногории.

Это маленькое славянское государство не так давно обрело независимость, взяв четкий курс на европейскую интеграцию. Одна из главных составляющих экономики – туризм, который развивается, в настоящее время, семимильными шагами. В городах Вы найдете все так необходимое туристу: отделения банков, магазины, кафе, рестораны, без труда можно приобрести местную сим-карту для мобильного телефона или воспользоваться Интернетом. Это и многое другое все больше привлекает туристов из России. Важным шагом стала отмена виз между нашими странами, что действительно упростило порядок прибытия в страну. Также из ключевых моментов стоит отметить экономичность путешествий в Черногорию. Действительно, Черногория туры предлагает гораздо дешевле, чем в наиболее популярные направления (Греция, Турция и др.)

Большинство туристов из России традиционно предпочитают пляжный отдых, что не вызывает удивления. А ведь правда, что может быть лучше, чем греться в теплых лучах солнца, плавать в ласковом море и дышать целебным морским воздухом. В Черногории большой спектр услуг по пребыванию в стране – это: отели, небольшие гостиницы, частные апартаменты и виллы, то есть можно подобрать на любой вкус и кошелек. При выборе места пребывания лучше заранее выяснит у туроператора, какие именно услуги Вам будут предоставлены по месту отдыха, например: 3-хразовое питание, шведский стол, российские телеканалы в номере, Wi-Fi и т.п.

Отдых в Черногории будет в значительной мере отличаться классических направлений спокойствием, тишиной и уютом. Конечно же, это не отрицает проведения разного рода увеселительных мероприятий и дискотек, однако для этого стоит выбирать такие отели специально, но даже в них администрация не потерпит пьянства, хамства и криков до утра, которые уже стали отличительной чертой турецких и египетских отелей.

Черногория – это чудесное место, куда Вам обязательно захочется вернуться вновь и вновь.