Мой самый первый блог

Аватар пользователя Kudrayshka

Здравствуйте!

 

Это мой первый блог! Хочу поделится своими впечатлениями.

На мартовские праздники я ездила отдыхать в замечательную страну - Тайланд!

Ничего более удивительного и экзотичного я еще не видела. Приветливые тайцы на своих смешных тук туках, странные овощи и фрукты и такое дешевое питание: все это совершенно не характерно для суетливой и шумной Москвы. Когда я выбирала страну, куда поехать, я рассматривала различные варианты. Что угодно, но вот на Тайланде остановилась только в туристическом агентстве Эстеротур, в котором и купила тур.

Хочу отметить, что отличная возможность посмотреть на свой отель еще в Москве хоть как то минимизирует риск не оказаться в жутком месте.

Итак, прилетели мы на Пхукет. Такая резкая смена климата - немного сложно сразу расслабиться. Но когда мы оказались на этом золотистом пляже, восторгу не было предела.

Тайская кухня очень специфична. Но и свои деликатесы имеются, хотя у нас был большой страх пробовать какие то новые фрукты странного названия.

Мы с мужем еще в Москве в Эстеротур купили себе парочку экскурсий. Но первые дни хотелось просто валяться на пляже и получать свою порцию солнечных ванн. Зато, когда мы созрели посетить культурные места, я немного расстроилась, что мы так безграмотно потратили время.

Теперь я решила, что к следующему путешествию буду готориться за достаточно-долгое время. Тогда путешествие будет более продуктивным.

Комментарии

Аватар пользователя Kseniya
Kseniya

Привет, Kudrayshka! А фоточками с отдыха не похвастаетесь? Такая ведь красота в Таиланде, и так хочется солнышка и экзотики!

Аватар пользователя RedTulip
RedTulip

Добро пожаловать на Турспик! А как вам удалось посмотреть на таиландский отель в Москве?