Кинули с билетами Авиамаркет, Академавиа. Будьте бдительны!

Аватар пользователя anjelika1975

Люди, прошу вас, будьте бдительны! Пивень А.В. продолжает кидать людей!! Действует хладнокровно и уверенно, постоянно лжет и что-то обещает. Все обвинения в его адрес полностью подтверждены документами!!! Поищите документы, более того, уже есть несколько выигранных исков в суде, по которым он обязан рассчитаться с пострадавшими людьми, но денег он пока что так никому и не выдал...Все только обещает и кормит завтраками....

Из-за накопившихся исков и долгов, он вновь начал массово кидать людей. Если не верите опять же поищите инфу в интернете или просто подойдите и постойте пару часов около его фирмы и послушайте, сколько недовольных людей звонят ему на фирму и приходят с ним ругаться, постоянно царит атмосфера ругани и скандалов.

Пивень сразу же выбегает с телефоном из офиса чтобы не спугнуть новых клиентов или же просто выключает телефон. Покупайте билеты в ЛЮБОЙ другой фирме, но только не у Авиамаркета, Академавиа, Авиатурмаркет, если вам хоть немного жаль свои нервы и здоровье. Если же нет, то флаг вам в руки! Но помните, что вас предупреждали.

Лучше заплатить чуть больше и быть уверенным, что ваш отдых пройдет спокойно и четко. Отдать деньги очень легко, а вот забрать свои деньги, как показывает практика, очень сложно. Все высказывания о том, что это происки конкурентов смешны, т.к. если вы почитаете, отзывы людей то увидите, что никто не призывает вас брать билеты у другой конкретной фирмы. Вас просто предупреждают, что данный человек - мошенник на доверии, который в скором времени окажется в тюрьме, где ему и место!

Поэтому покупайте билеты в любой другой фирме, агентстве и т.д.!!!! Удачного всем отдыха!

Комментарии

Аватар пользователя katysha
katysha

Спасибо, будем внимательны!