Блог пользователя NoDoubt

Диснейленд - другой мир

Аватар пользователя NoDoubt

В числе наших парижских экскурсий была поездка в Диснейленд, который находится на самой окраине города. Приехали мы туда рано утром, но уже в это время там была здоровенная очередь. Мы ее мужественно выстояли и попали в сказку!

Все было, как в мультфильмах: все замки, персонажи и даже магазинчики. Сразу все переносит тебя в детство, во времена Золушек и Спящих Красавиц. Вообще, вся территория парка разделена на пять тематических "миров". Сначала все попадают на главную улицу - в старую Америку XIX-XX веков, ну а дальше можешь идти туда, куда захочешь.

Скромный Брюссель

Аватар пользователя NoDoubt

 В Брюсселе прошлой зимой я была недолго, проездом. Но даже за такое короткое время я смогла оценить город по достоинству. Первое, что сразу замечаешь, это какая-то скромность у людей, ненавязчивость.. В самом хорошем смысле этих слов. Нет никакой суеты, спешки или озлобленности.

Однажды стуженой зимой..

Аватар пользователя NoDoubt

В прошлом январе, сразу после празднований нового года, я собралась и укатила в Европу, где моей конечной целью был Париж. Ехали мы до него на автобусе. Скажу вам сразу, это очень неудобно, особенно если ехать ночью, потому что уснуть было довольно сложно, даже тем, кто взял с собой небольшие надувные подушечки.